2017年度 卒業論文について

対象: 学部4年生

各種詳細

日程一覧

項目 日程
情報科学特講発表会 Sat May 20 09:30:00 JST 2017
着手申請書提出 Thu Jun 29 09:30:00 JST 2017 9:30 - 18:00 厳守
Fri Jun 30 09:30:00 JST 2017 9:30 - 17:00 厳守
提出先: 情報科学部講師室(西館1階)
卒業研究中間発表会 Sat Sep 30 09:30:00 JST 2017
抄録提出
(ハードコピー)
Tue Jan 16 09:30:00 JST 2018 9:30 - 18:00 厳守
Wed Jan 17 09:30:00 JST 2018 9:30 - 17:00 厳守
提出先: 西館1階情報科学部講師室
抄録提出
(PDFファイル)
Wed Jan 17 09:30:00 JST 2018 17:00 迄 厳守
卒業論文提出
(ハードコピー)
Mon Jan 29 09:30:00 JST 2018 9:30 - 18:00 厳守
Tue Jan 30 09:30:00 JST 2018 9:30 - 17:00 厳守
提出先: 西館1階情報科学部講師室
卒業論文提出
(PDFファイル)
Tue Jan 30 09:30:00 JST 2018 17:00 迄 厳守
卒業研究発表会 Wed Jan 31 09:30:00 JST 2018
成績発表 Fri Mar 02 09:30:00 JST 2018
  • ハードコピーとは、印刷した紙媒体のことです。
  • 注意:全てのハードコピー提出物は、学生証提示の上、必ず本人が提出すること。(代理提出は不可)。また、期間外の提出は受理できません。

成績発表

 卒業発表日より出力できる成績通知書に、他の科目と同様、「情報科学特講」および「情報科学卒業論文」の評価が表示されます。